Корпорация «СТАС» стала официальным членом «Ассоциации инсталляторов Украины»
  • 05.06.2018

Корпорация «СТАС» стала официальным членом «Ассоциации инсталляторов Украины»

22 мая в Киеве прошло очередное собрание «Ассоциации инсталляторов инженерных систем Украины» - некоммерческой общественной организации, объединяющей инсталляторов, производителей и поставщиков оборудования, поставщиков услуг по обслуживанию и ремонту, других хозяйственных и общественных объединений в области водопровода, отопления, кондиционирования воздуха, канализации и водоотведения, электрических и других инженерных систем.

Именно по инициативе «Ассоциации инсталляторов» и благодаря усилиям ее членов в Украине на протяжении трех последних лет проводится Международный фестиваль монтажников, проектантов и сервисных инженеров «Install Fest».

Ассоциация инсталяторов.jpg Ассоциация инсталяторов3.jpg


В ходе этого собрания в том числе было принято решение и приеме в «Ассоциацию новых членов, в том числе и корпорации «СТАС».
Как отметил Генеральный директор корпорации «Стас», Седин Станислав Владимирович, он всецело разделяет те цели, которые ставит перед собой руководство «Ассоциация инсталляторов» и готов поддерживать все их начинания.
С этой целью на базе инжинирингового центра корпорации в Днепре ранее был организован семинар-презентация международного фестиваля «Install Fest».
Затем, в качестве приглашенных гостей, сотрудники компании посетили сам фестиваль и отметили его хорошую организации и высокий уровень участников.
«Вполне закономерно, что следующим шагом стало вступление нашей корпорации в «Ассоциацию инсталляторов», - подчеркнул Станислав Владимирович.

Возврат к списку