Корпорация «Стас» начала выпуск панельных стальных радиаторов под собственной ТМ HYDROMAX
  • 03.11.2020

Корпорация «Стас» начала выпуск панельных стальных радиаторов под собственной ТМ HYDROMAX

Корпорация «Стас» представила на рынке Украины линейку панельных стальных радиаторов, выпущенных под собственной торговой маркой HYDROMAX

Радиаторы HYDROMAX - это современные отопительные приборы, которые соответствует европейским и украинским стандартам и ни в чем не уступают своим зарубежным аналогам.

Панельные радиаторы HYDROMAX могут использоваться в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и др., а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).

Радиаторы ТМ HYDROMAX производятся на известном в Украине предприятии UTERM Украина, расположенном в Чугуеве (Харьковская область) и оснащенном самыми современными производственными линями. Радиаторы HYDROMAX проходят 5-ти этапную обработку поверхности изделия, включающую технологию нанокерамической обработки. Радиатор окрашивается специальным лаковым покрытием, не выделяет вредных для окружающей среды веществ. Стандартный цвет продукции – белый (RAL 9016).

Возврат к списку