Польская компания TECH STEROWNIKI провела семинар
  • 15.08.2018

Польская компания TECH STEROWNIKI провела семинар

13 августа в помещении инжинирингового центра «Гидромакс» представители компании TECH STEROWNIKI, провели ознакомительный семинар для монтажников и инсталляторов.

Семинар был посвященный принципам работы и особенностям эксплуатации, выпускаемой этой известной польской компании автоматики для твердотопливных котлов польской компании.

Семинар TECH STEROWNIKI1.pngTECH STEROWNIKI специализируется на производстве микропроцессорного оборудования для бытовой отопительной, холодильной, водопроводной техники.

Помимо контроллеров для котлов, компания также выпускает регуляторы для холодильного оборудования, насосов, станций очистки вод, теплиц, трех- и четырехходовых клапанов, вывесок и табло.




Семинар TECH STEROWNIKI5.jpgКак отметили организаторы семинара, своим клиентам компания TECH STEROWNIKI предлагает энергосберегающие решения, адаптированные к потребностям каждого типа отопления зданий. обеспечивают разумное управление отоплением, что приводит к снижению потребления энергии.

Главным преимуществом контроллеров TECH является возможность индивидуального управления отоплением, подходящего для ваших нужд и возможности отапливаемого здания.

Возврат к списку